Лазерная биоревитализация

Лазерная биоревитализация в Омске

Безинъекционная лазерная биоревитализация — инновационная методика, позволяющая восполнить недостаточную увлажненность кожи с помощью гиалуроновой кислоты. Наша клиника использует для этого современное оборудование и сертифицированные препараты.

Особенности процедуры

Метод основан на возможностях атермического лазера усиливать действие гиалуроновой кислоты, перед которой стоит задача увлажнения кожи. С возрастом ее выработка сокращается, что негативно влияет на общее состояние эпидермиса, в том числе приводит к появлению преждевременных морщин.

Восстановление необходимого уровня увлажнения способствует регенерации клеток и помогает стимулировать выработку коллагена. Процедура абсолютно безболезненна и не требует реабилитационного периода и имеет минимальное количество противопоказаний.

Показания к применению и результаты

Аппаратную косметологию можно использовать при первых признаках старения. Также показанием к процедуре выступают дряблость, сниженный тонус и сухость эпидермиса. Лазерная биоревитализация может применяться не только на лице, но и на шее, зоне декольте.

Она дает видимый эффект:

  • Овал лица подтягивается.
  • Мелкие морщинки разглаживаются.
  • Кожа приобретает здоровый цвет, становится более плотной.

Результат заметен уже после первой процедуры, но для его долгосрочного закрепления требуется курс сеансов. В нашей клинике в Омске можно получить услугу лазерной биоревитализации по доступной стоимости. Цены указаны в прайсе.

Список процедур:

Лазерная биоревитализация 2400 руб.