Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция - самый эффективный, безболезненный и безопасный метод избавления от нежелательных волос. Для проведения процедуры в нашей клинике используется лазер In Motion D1. Работа диодного лазера In Motion D1 основана на специальной технологии, которая позволяет максимально уменьшить болевые ощущения при воздействии на область кожи с нежелательными волосками. Технология In Motion предполагает проведение 10 импульсов в секунду в процессе непрерывной работы. Это значительно сокращает время комплексного воздействия аппарата на кожу, тем самым предотвращая воздействие ненужного излучения. Кроме того, благодаря наличию специальной системы охлаждения насадки аппарата снижается уровень болевого воздействия на обрабатываемые участки кожи.
Процедура использования аппарата лазерной эпиляции In Motion D1 является безболезненной для клиента. Перед началом процедуры на кожу, предназначенную для обработки, наносится специальный ультразвуковой гель, который предотвратит негативное воздействие на нее. После этого аппаратура подключается к сети, манипула прижимается к коже, и мастер начинает производить вспышки. Рукоятка перемещается по поверхности кожи мягко и плавно, исключая какие-либо болезненные ощущения для клиента. В моменты вспышек могут ощущаться легкие покалывания, которые компенсируются охлаждающим потоком наконечника. Ощущения могут отличаться по интенсивности в зависимости от участка тела и чувствительности кожи. После рекомендуемого количества сеансов лазерной эпиляции рост волос на обработанной коже прекращается на несколько лет.
 
Следует отметить, что перед посещением клиники необходимо привести к одной длине волоски, предназначенные для лазерной эпиляции. Для этого их необходимо сбрить их за 2-3 дня до процедуры. После окончания эпиляции не рекомендуется проводить солнечные процедуры, а в период проводимых процедур использовать специальные средства от загара. Количество сеансов и интервалы между ними: один сеанс процедуры лазерной эпиляции может продолжаться от 5 минут до 1 часа в зависимости от площади обрабатываемой кожи. Длительность процедуры индивидуальна для каждого клиента и зависит от густоты волос. По рекомендациям опытных мастеров для эффективного результата можно провести 2-10 сеансов лазерной эпиляции прибором In Motion D1 с интервалом минимум 1 месяц. При необходимости процедуры можно повторять по желанию клиента не раньше указанного периода.

Список процедур:

Подмышки 700
Бикини Классическое 850
Бикини Среднее 1070
Бикини Тотальное 1450
Руки полностью 1800
Голени 2850
Бедра 3450
Ноги полностью 5750
Область над верхней губой 600
Подбородок 600
Щеки 1200
Лицо полностью 2300
Комплекс №1 (Бикини тотальное, подмышки) 1800
Комплекс №2 (Голени и стопы, бикини тотально, подмышки) 3450
Комплекс №3 (ноги полностью, бикини тотально, подмышки, подбородок, область над губой) 5750
Комплекс №4 (все тело полностью) 7000