Безинъекционная Мезотерапия

Безинъекционная мезотерапия в Омске

Среди многочисленных косметических процедур повышенным спросом пользуется безинъекционная мезотерапия лица. Ее востребованность обусловлена минимальным количеством противопоказаний, полной безболезненностью и доступной ценой.

Как работает безинъекционная мезотерапия

Ежедневно кожа сталкивается с многочисленными стрессами, подвергаясь контакту с косметическими средствами и атмосферными явлениями. Естественные процессы старения также неизбежно оказывают влияние на внешний вид. Сохранить красоту помогает уходовая косметика, но результат от ее применения лишь поверхностный, так как полезные вещества, присутствующие в средствах, не могут проникать вглубь эпидермиса. Это обусловлено достаточно большим размером молекул. Мезотерапия действует гораздо эффективнее, так как каждый из компонентов препарата низкомолекулярен. Частицы с легкостью проникают в клетки, работая изнутри и обеспечивая не только улучшение внешнего вида, но и оздоравливая кожу.

В ходе процедуры аминокислоты и витамины наносятся на поверхность обрабатываемого участка под напором воздуха, не причиняя дискомфорта и не вызывая отечности.

Результат виден спустя несколько часов:

  • Кожа обретает здоровое сияние.
  • Исчезает ощущение сухости и стянутости.
  • Сужаются поры.
  • Мелкие морщины становятся менее выраженными.

В качестве дополнительного эффекта отмечается легкий лифтинг и осветление пигментных пятен. Периодичность процедур и их количество определяет косметолог в зависимости от имеющихся проблем и состояния эпидермиса. Для видимого результата рекомендуется курсовое использование.

В нашей Клинике безинъекционная мезотерапия осуществляется современными и эффективными препаратами с сертифицированным качеством. Стоимость услуг косметолога в Омске можно уточнить в прайсе.

Список процедур:

Безинъекционная Мезотерапия 2800 руб.